Кирилл Faust

Помогите кто знает, чем отличается Dead Space 3 от Dead Space 3. Limited Edition.

Limited Edition. Хотел другу подарить, а не знаю что лучше. Хотел другу подарить, но как понял что подарочного набора нет, а что такое тогда такое Limited Edition?

Назира Суйналиева

В Dead Space 3 Limited Edition можно открыть костюм N7 и есть бонусные костюмы

Дмитрий Николаенко

Пара плюх вроде нового чертежа и детальки и всё отличие.

Юлия Дмитриева

В LE есть костюм N7 из mass effect'a (бело красный рукав и значок, а так всё равно DS-овский)

Наталья Зверева

В ограниченном издании 2 костюма и 2 очень крутых оружия, я всю игру с ними прошел, лучше оружия сделать не смог!
Vergil Spardovich
В LE НЕТ костюма N7 из Mass Effect!