Настенька

Костюмы в Dead Space 3 Limited Edition PC.

Где взять костюмы в Dead Space 3 Limited Edition PC? в самой игре чертежи или что-то такое есть или только за реал покупать?

Маргарита Макшакова

У меня на пиратке сразу был разблокировал костюм N7. Первый доступный Гардероб мне о нем в сообщении напомнил и там же я этот костюмчик и примерил!

Светлана Николаева

Когда Вы найдете Гардероб, где можно будет менять костюмы, то сможете надеть костюмы там.
А чертежи относятся к станку и производству оружия.
Ну и если Вы играли в Mass Effect 3, то Вам дадут костюм Шепарда.

Ла
Лада

стоит ли менять на костюм в первом гардеробе?