Лена

Есть ли gta 4 с русскими авто? Что бы не моды устанавливать а сразу игра уже с модам.

Гуля Смирнова

только мод, держи, может передумаешь.. .т. к. все равно полной игры с русс авто ты не найдешь!
http://www.rutor.org/torrent/32927/gta-4_grand-theft-auto-iv-mod-russkie-mashiny-2010-pc

Наталья Тормосина

Странно . Люди обычно сами хотят устанавливать машины и выбирать какую на какую менять. Это намног лучше. И мощность двигателя сам можешь ставить. Я вобще вместо гоночных машин автобусы ставил а полицию пересадил на туристические автобусы. Оч прикольно

Ир
Ирина

Вроде нету но если время лишнего много можешь поискать:)