Анна

Посоветуйте во что поиграть если играл уже почти во все новинки=)?

я в отпуске

Ольга Замятина

Мотя не заводись! Ты похож на недовольного родителя, у которого сын целыми днями за ПК отвисает! Попробуй порыться в стареньких играх, не старше 2007 года - есть экземпляры!

Dima Bakashov

а работать пойти не пробовал?
или поучиться чему-нить дельному?
оч занятные игры

Максим

Драйвер сан франциско (по английски)

Де
Денис

Transformers: Revenge Of the Fallen, Crashday: Speed Combat, Flat Out 1-2.

@_
@bdull@ ___

The Punisher пройди, отменная игруха ! 🙂