Ел
Елена

во что можно поиграть (новинки PC) только что-нибудь нормальное...

Olqa Melnikova

Sid Meier's Civilization Beyond Earth. Lords of the Fallen.

Ев
Евгений

Call Of Duty Ghosts, Metro 2033 - 2034, Resident Evil 1,2,3,4,5,6,7, Stalker 1,2,3, Sniper 1,2, Dead Space 1,2,3, Assasins Cred 1,2,3,4,5, Batelfield 1,2,3....Mafia 1,2, и многое другое

Юляшка Листопадова

В Dark Souls 2 вышло дополнение, Alien: Isolation,
Styx: Master of Shadows,
The Long Dark.
Осень была многообещающей для игр но стоящие как по мне не вышли жду в ноябре месяце Dragon Age 3.

Юра Пчицкий

если у тебя 6-8 ядерный компьютер то в любую игру . и сейчас выходят игры которые в пиратку уже не сыграешь . нужно покупать лицензионные .

Игорь Гладун

Скоро Ведьмак 3 выходит

Татьяна Михайлова

ну по ищи в этом магазинчике на свой вкус игры http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit