Екатерина Мирошниченко

системник за 10 тысяч. Подскажите системник с какими параметрами можно собрать за 10к рублей ( домашний компьютер)

подскажите сайт где можно собрать системник и чтоб сразу сумма подбивалась?

Евгений Дёмичев

смотрите в интернет магазинах!

Анастасия Левандовская

Самое главное блок питание подобрать а все остальное совковость

Алексеи Санцевич

есть над чем голову поломать) ) для интернет серфинга можно и смартфон купить))

Яночка

да можешь взять дорогой блок питания где то 1000ват за 5 к а остальное подешевле!

Ан
Анастасия

Собирать надо в том магазине, где будешь покупать, цены и ассортимент в разных магазинах могут различаться, а дурацкой арифметикой заниматься... хотя тут есть любители. 🙂