Андрей Лихачёв "женат"

почему колу ванилу перестали продовать? она ведь была популярнее обычной коллы и я ее оч любил и все

кока коллу ванулу имею ввиду. в ней че наркотик нашли? она для меня как наркотик была а обычную не любил и мне интересно почему ее выпускать пересталп ну ведь ее все любили вроде

Sergey Gladyshenko

слабые продажи - тебе нравилось, а большинству нет

Никита Бледных

видимо не выгодно

Алексей Свет-Ясный

.. она очень ванила, и продавцы отказывались находиться с ней в одном помещении...

Надежда Куликова

Ак у нас и героин в аптеках давно уже свободно не продают! )))