Ко
Константин

Почему так? почему мать перестала любить?

Почему так происходит? иать просто стала плевать в лицо. образно выражаясь. Мать родная

Димка Горин

Это у тебя возрастное, запомни эти слова и этот день и вспомни лет через двадцать ...

Зарина Шевцова

тебе показалось доченька!

Света Тищенко

Мать никогда не разлюбит свое дитя. Может просто ты чем то ее растроила? Учеба, работа, жених не тот ?? Или у нее счамой большие проблемы.. . вот она и не замечает как груба с тобой

Игорь Просто Игорь

Очень сложно ответить на Ваш вопрос не зная фактов. Всему есть свои причины и следствие.. .

Арв

желательно знать ситуацию. обычно на ровном месте такая метаморфоза не происходит

Va
Valentina

мб из-за того что вы занимаетесь очень плохими вещами ?

Дм
Дмитрий

может быть проблема в тебе

Илья Рябов

Пора тебе замуж. Двум бабам под одной крышей становится тесно.