Ксения Валерьевна

У ребенка на языке отекли сосочки языка, прямо как пузырьки .в горле налетов нет, темп норм, сыпи на теле нет. слизистая

зева и языка ярко гиперемирована. Вызывает дискомфорт твердая пища при еде. Кто сталкивался с таким?

Таня Кремнева

Может ожег язычок? Спросите в аптеке болтушку, которую при стоматите выписывают деткам и помажьте.

Роман Суриков

Похоже на глоссит.... был ли термический ожог или ел ли ребенок что-то кислое? В любом случае паниковать не нужно, заварите ромашку и делайте ротовые ванночки. Наблюдайте за изменениями.

Саша Бобков

Если улучшений не станет после от ромашки. 3апишитесь на приём к участковому врачу.