Олег Наумов

Я так понял к Украинцам у Русских три претензии ГАЗ, КРЫМ, БАНДЕРА? Сидя тут других "прядяв" я не слышал.

Алексей Фанат

К украинцам у меня, украинца только одна есть претензия, плохая память у нас, украинцев, Украина была самой успешной республикой в СССР, а мы ее проебали. К Бандере у меня нет претензий, кроме тех что он был лидером унылых неудачников .Вот и думайте, украинцы

Дина Никулина

Главная претензия что есть такая страна недоразумение как Украина.)) ) Шучю я.

Вячеслав Малышев

У українців нема претензій до росіян !! До Кремля є претензії !!

Юлечка Мусатова

Нет есть еще и четвертая. Скоро во всех бедах россеи будут обвинять вас. Как самых крайних и близких к Россеи.

Данил Лихачёв

Точно, многие совсем как о народе окромя сала и газа незнают, и не "петрают"ничего.
Так как "стадо"один гавкнул и все завелись))))) так же легче жить, но как говорится, чем беднее народ душевно, тем громче он кричит обвиняя других.