З* Светлана

Где найти экологическую сказку для детей?

Ирина Никифорова

Google
Экологическая сказка: "Пернатые истории" - Социальная сеть ...
nsportal.ru/.../ekologicheskaya-skazka-pernatye-istorii - Сохраненная копия
9 июн 2012 ...Экологическая сказка: «Пернатые истории» . Цель: Вызвать у детей
эмоциональный отклик, желание защищать птиц. Действующие

Сергей Сазонов

У меня в группе такие сказки пишут родители. Каждый год выбираю тему (птицы, животные, цветы и т. д) и предлагаю родителям написать "сказку моей семьи". Конечно, далеко не все откликаются, но 3-4 книжки каждый год получаются. Да ещё такие картинки нарисуют-издательства просто отдыхают. Все листочки упаковываю в целлофан и готова книжка на долгие годы. Сейчас в нашей групповой библиотечке штук 15 книжек. Я деткам говорю, что это просто бесценные книги, потому что их не найти не в одном магазине мира.

Роман Пушкин

Ю. Степанов "Вишенка".