Наталья Любова

У меня работа очень нервная (постоянно проблемы с ментами и обществом) и от моей работы тошнит до рвоты...

Зарплата хорошоя (около 100 000 р.)

Вениамин Крыжовник

Да не. это депутат

Денис Лагуткин

И в чем вопрос, не нравиться меняй работу. Если проблемы с ментами, они могут для тебя закончиться плачевно они очень и очень продажные почти все.

Наталья Иванникова

увольняйся. народу много прийдет на твое место и блевать никто не будет за такие баблосы.

Ал
Александр

Ну так... без бухла тут не как...

Люда Паничкина

меняй на другую такую же