M*
Mari ***

рвота как разрядка при нервном раздражении- это нормально? когда постоянно

Дмитрий Белоусов

то не нормально. Рвота приводит к обезвоживанию. Обратитесь ко врачу))

Irina Irina

не... что-то не то....

Дима

нетне нормально. . рвота может быть и неврологического характера

Надежда Бочарова

Это не нормально, советую обратится к врачу и проконсультироваться. А то может закончится не очень хорошо, в виде болезней желудка.

Александр

знаете у меня было такое, после нервного раздражения была рвота, обратилась к врачу, меня в кардиологию положили - советую обратиться к врачу!!!

Сергей Маркин

Рвота бывает при язвах, гастритах, холециститах, панкреатитах!

Тамерлан Эгиев

Это НОРМАЛЬНО! Люди по-разному реагируют на стресс. Рвота, отказ от пищи при волнении, это все физиологично, не надо думать, что вы особенный ) Если вас это стало напрягать, просто подумайте, откуда у вас такой стресс и минимизируйте его. Найдите чем себя отвлечь, и вообще поменяйте жизненные взгляды.