Константин Удаков

Как поступил в универ начал дергатсься левый глаз время от времени. Что это? Нервное расройство или это нормально?

Анна Симонова

Ну, да... Нервное перенапряжение периодически сказывается. Сигнал к тому, что надо уравновесить психику через эффективный и адекватный отдых. Лучше всего-спорт. Но смотри на свои текущие дела. Все незавершёнки будут напрягать твою психику. Поэтому старайся вовремя делать всё, что тебе нужно. Не откладывай на завтра.

Start Master

Это у всех бывает) Валерьяночки попей)

Venera Bunesko

Это нормальное нервное расстройство))) у меня тоже так бывает

Андрей Курдяев

Это нервное... Успокойся... Ты ж не в армии...