Алексей Михалыч

Если у меня зрачок левого глаза похож на капельку, нормально-ли это?

Антон Щербаков

Нет. это говорит о том, что мышцы роговицы, которые регулируют ширину зрачка в зависимости от освещения, не работают. возможно, проблема в самой мышце, а возможно, в нервах, которые регулируют ее работу. В обоих случаях, бегите к окулисту!

Денис Фокин

Нет, надо к офтальмологу сходить.