Яна Журавлева

Жжет левый глаз от чего может быть?

Как от недосыпания жжет левый глаз, сидел перед компом, сначала боли немногие были потом стал вот так ныть, думал от недосыпания, поспал, но все ровно такое чувство!

Анжелла Лукьянова

мышца глаза перетрудилась. повязку чёрную пиратскую сутки понаси.

Екатерина

Если под форточкой сидел, то возможно продуло.

Наталья Бондаренко

Возможно переутомление. Промой глаз, и желательно поспи.

Ирина

Причин много - коньюктивит, воспаление тройничного нерва, побочка от приёма лекарств и т. д.