Наталья Матырина

как народными средствами быстро и эффективно вылечить лицевой троичный нерв? жжет лицо слева и болит левый глаз

Алишер Нарматов

да его и не народными не вылечить

Маша Кондукторова

бегом к неврапатологу, он пропишет ацикловир, гормональные капельницы, актовегин, мильгаму и специальный массаж. Помните, что время работает против вас - чем больше мышцы находятся в растянутом состоянии, тем меньше шансов вернуться им назад.

Наталья Алексейцева

Мне когда в будку пробили неудачно и нерв этот воспалился, то прошёл сам за две недели. Правда от ноющей боли чуть на стенку не лез.

Savanai Larsi

невралгия тр. нерва -это герпес-вирус . и надо его выгонять .
так что можете противогерпетические средства использовать .

таволга вязолистная \ лучше цветки \ в смеси с календулой \ настойка . внутрь . поможет в вашем случае .

пора вам заняться своим здоровьем . иммунитет ослаблен =может прицепиться что угодно .

Андрей Новиков

К невропатологу надо, возможно назначат прогревания, уколы, массаж