Се
Сергей

помогите написать сочинение о пословице "сердце видит раньше глаз". нужно написать на 1 тетрадный лист

Name No, у меня нет подруги. нужно потом еще маме на проверку дать

Алексей Антипов

Знаешь, как проще всего писать сочинения? Просто пиши, что ты думаешь по этому поводу. Вот примерно так, как ты с друзьями говоришь. Представь, как ты с подружкой любимой обсуждаешь те случаи, где тебе сердце предже разума подсказало, что и как.