Лариса Казбекова

Можно ли смешать басму с хной и кефиром чтобы получить шоколадный цвет волос ну или тёмный каштан

(пропорции 1 часть хны на 2 части басмы) . свой цвет средне русый. сегодня заливала горячей водой басму и хну, сидела 5 часов, даже на один тон цвет не поменялся. хотя в инете пишут что у всех получается

Наталья Крутышева

ага ещё и майонез добавь чтоб легко намазывать....

Любашка Кислякова

Лучше не мешать) Сходите в парикмахерскую, там все-таки специалисты.

Ан
Анна

.. а кефир то зачем? ? Обычно 1:1 и на чистые сухие волосы на 3-4 часа.