Алексей Буканов

Как понять слово аристократичный?

Жанна Гончарова

богатый, независимый

Виктор

Чересчур вежливый и аоспитанный.

Надежда Коростелева

Значение слова аристократичный: -ая, -ое; -чен, -чна. Проникнутый аристократизмом, утонченный, изысканный. II сущ. аристократичность, -и, ж.
http://www.ozhegov.su/word_s-2073.html

Anar Ismailov

Свойственный аристократу.
Аристократ- Член Аристократии.
Аристократия - (от греч. aristos - лучший и ...кратия) -..1) формагосударственного правления, при которой власть принадлежит представителям родовой знати... 2) В рабовладельческом и феодальном государстве - наиболеепривилегированное сословие; определенные преимущества сохраняет вбуржуазном государстве.

Н Н

высшая знать, богатый

Алексей Шувалов

черта кульруро воситание свой круг чучуть хлодновато