Андрей Матвеев

как понять слово скрупулезность. как понять слово скрупулезность

Антон

точность до мелочей, особая тщательность

Валентин

Очень просто, пример этого слова человек делает различные мелочи с точностью и ответственностью.: ) Это хорошее качество в человеке!:)

Ольга Томак

скрупулезность: придирчивая тщательность, выражающаяся в придании первоважного значения каждой детали.
скрупулезность
тщательность, тщание; пунктуальность, аккуратность, филигранность, точность, ювелирность.

Юлия Лобынцева

Дотошность, строгость,