Юлия Литвиненко

Что общего.... играю в игру "Что за слово? " не могу понять...

Денис Белоусов

Объединяющее слово кант

1 и 2картинка: кант - металлический край огибающий весь сноуборд

3картинка: кант - Полоска, которой обшиты по краям джинсы

4картинка: изображен Иммануи́л Кант (нем. Immanuel Kant; 22 апреля 1724, Кёнигсберг, Пруссия — 12 февраля 1804, там же) — немецкий философ, родоначальник немецкой классической философии, стоящий на грани эпох Просвещения и Романтизма.

Алексей Бойко

Не играй в эту игру, раз не понимаеш. Засрали все ответы...