Александр S

Если на машину (донара) приварить места с винкодами от своей такой же машины и поставить движок от старой?

Можно ли ее эксплатировать? Ну можно от движка старого оставить только корпус

Жанна Солонович

не прокатит, мне кажется

Александр Приходько

воруют машину, перекидывают номерные детали, вот так и поступают автоугонщики.

Sa
Sajidam

можешь воткнуть только движок, а кузов номерной-это уже статья

Майрамбек Тагаев

возьни много с переоформлением, пишешь заяву в гаи и они отправляют в нии на проверку это авто и может ли оно принесли вред окружающим и проходит по тнормам безопасности-не развалится ли и тд.. короче без знакомого гаишника лучше не связываться, вот если движок от донора поставишь на своё авто -это пожалте уже реально запчасть, вам удачи

Андрей Андрей

вин кузова запрещается перебивать если в угоне то вы будете соучастником если нет то недопустят к постановке на учет в ином случае нельзя перебивать переваривать или еще что делать с вин кузова

Танюшка Трихункова

Прокатит если грамотно переделать. Знакомый на шестерке ванночку переварил, до сих пор ездиет. Только прикол в том что специ на регистрации в ГИБДД могут спалить.