Роман Филиппов

NFS HOT PURSUIT 2 ввожу ключ и он пишет, что данный ключ использовал свой лимит и предлагает ввести другой. как тут быть?

проблема в том, что при покупке игры она добавилась в акк, я зарегался и играл. при переустановке операционной системы все сохранения слетали. заново все вводил на 1 и тот же адрес регал, все нормально было. при очередной переустановке появилась проблема- поставил игру, ввожу ключ и он пишет, что данный ключ использовал свой лимит и предлагает ввести другой. как тут быть?

Оленька Чукина

Найти другой ключ по другому никак !