Саша Иванов

как в nfs hot pursuit 2 настроить джойстик

раньше спокойно играл на джойстике и даже на руле, а щас решил поиграть а джойстик не настроить подскажите что делать

Артур К.

Вкладка настройки там же где и вкладка профиль и прочее, настройки/настройки игры/управление ( при этом джойстик должен быть включен перед запуском игры ), на вкладке управление есть рядом вторая вкладка ( ТО ЕСТЬ ПЕРВАЯ ЭТО КЛАВИАТУРА, А ВТОРАЯ ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ДЖОЙСТИК ) ! Удачи !

Николай Боронин

как в ХОТ ПИРСИТ 2 переключать скорость на клаве? все кнопки пробую, и не получается