Ирина Соболева

какие прически для мальчиков допускаются в школе

парнишка подстрижен и решено было оставить волосы на макушке и они спускаются сзади

Екатерина Смирнова

Эмо Эмо Эмо
(.:.:.)

Андрей Стекачёв

"рыба" что ли? хуже причёски не придумаешь

Ал
Альбина

Да любые допускаются, но приличные. Лишь бы одноклассники не высмеивали.

Игорь Грачев

Не броские, и простые! Что-б в глаза не кидались!

Настена

Прически для мальчиков в школу? У девочек гораздо большый выбор мальчикам же остаётся подстричся под 7мм., вырезать по бокам какие-нибудь молнии или сделать модную челку.