Славинский Игорь

Почему когда женщина отказывает ночью, у нее сразу начинает болеть голова?

Светлана Изотова

потому что сразу следует хук справа за отказом, больно знаете ли) поэтому болит)

Алина Ерёмина

а вы ее что думать заставляете?

Лёша Я

- дорогая выпей таблетку. .
- какую?
- от головы.
- она у меня не болит.
- АГА!! ! Иди сюда!!!

Юрий Дружинин

потому что днем соседу не отказала

Илья Пролыгин

Ну а шо делать? ? Спазмы-Их мать! ! Природа-её Мать... Так бы давала бы и давала, всех мать!

Юл
Юлия

а когда хотите поцеловать-у неё насморк? НУ ЭТО ПРОСТО ГРИПП

Ks

отмазка. А вы ей: голова не жопа, завяжи да лежи

Ал
Алексей

Если сначала отказала, а голова потом заболела, так это от переживания, что не воспользовалась таким моментом.

Наталья Петрова

вместо того, чтобы осуждать её, лучше поучитесь тому как она это демонстрирует и говорит потому, что в будущем вам это очень пригодится в состоянии-не стояния...

Максим Быков

Дастал ее этот Ванька-встанька, хоть бы ботарейки сели