Елена

Какое самое старое здание в Ноябрьске? помогите нужно сказать какое самое старое здание в ноябрьске

Кириллиус Фамилия

Это один из домов на месте посёлка, возникшего в 1976 году, а до этого был только вагонный посёлок. Ещё есть фото здания старого ж/д вокзала

Олег Урилов

Быстрее найдёшь через поиск, чем ждать, что кто-то появится из этого города. Или это село?