Наталья Бронникова

Какое здание в РБ самое красивое.

Ольга Осютина

Вы надеюсь сами поняли, что спросили...
Аббревиатура РБ может означать: Республика Беларусь. Республика Болгария. Республика Башкортостан. Республика Бурятия. Разгонный блок. Радиационная безопасность. Разрывной болт. Реле боксования. Рейд Босс. Радиостанция батальонная. Реактивный бомбомёт и др....

Ну давайте гадать на кофейной гуще. что вы имели в виду..

Михаил Земсков

Жертва реставраторов Мирский замок с ПЛАСТИКОВЫМИ окнами, а если серьезно, то мне нравятся Театр оперы и балета и Несвижский замок

Anna Vologina

консерватория