Антон

В модеме *МЕГАФОН* можно использовать простую симку? Или нужна специальная для модема ?

Ильгар Джабраилов

Симка технически может быть любоая мегафонская. НО!
На ей же должОн быть подключен соответствующий тарифный план для Интернет-услуги. Они, ингернет-планы, обычно плохо сочетаются с выгодными планами по звонкам. Т. е. где-то прогадаешь - или за интернет будут деньги быстро сниматься, или за звонки.

Саша Сорока

Обычную сим)

Артём

можно любую сим от мегафон, а если модем разлочить, то любого оператора