Руслан

Можно ли использовать мтс коннект 4 без модема (просто засунув симку в планшет) ? ?

На
Наталия

Да, можно. У меня так

Лена Савина (Иванова)

нет, так как в модеме специальная микосхема, которой в планшете нету.

Лариса Панкова

Не знаю, что там МТС мог придумать, но на МегаФоне по-барабану куда ты симку запихал-работать будет. Вот если в залоченный аппарат другого оператора засунешь, то фиг. Можно.