Лиана Чемовская

витамины канвит макси хондро

у меня восточно- европейсая овчарка 9 месяцев.. всегда давала в качестве витаминов канвит макси хондро, но сейчас они что то пропли у нас.... сколько их вообще нужно давать? всю жизнь? или как там написано по 10 недель через 3 месяца? и чем можно заменить? кроме канвита в порошке- он ей что то не идёт

Светлана все у кого я спрашивала и ветернинары и в питомниках сказали для овчарки именно эти витамины лучший вариант и давать обязательно но это было когда я её взяла.... сейчас 9 месяцев кормлю натуралкой вопрос в том надо ли давать витамины постоянно

Мария Корнюхина

если проблем с ОДА нет. то и давать такие вещи вообще не стоит, достаточно сбалансированного рациона ( в идеале сушка)

вообще все хондро дают только при наследственности неблагополучной по дисплазиям либо в случае травм, повышенных нагрузок спортивных

Александр Гринвальд

Если собака сидит на натуралке, тогда обязательно давать Витаминно-минеральный комплексы. Комплексы даются курсами, как написано в инструкции! Если на сухом корме, витаминно-минеральный комплексы, даются только по показаниям! И зачем давать постоянно хондро? У собаки проблемы с суставами? Или вы хотите убить печень собаке?