Баха Айтбаев

Есть вопрос о коте! Какая это порода? ФОТО ВНУТРИ!

Он двушёрстный-чёрно-белый, очень игривый, иногда с разбегу прыгает на голову. Общительный. Умный! Очень любит играть, спать! Подскажите пожалуйста какая это порода? И как правильно научить ходить в туалет в определённое место?

Александр Мизерник

Обыкновенный беспородный любимец.
"Очень любит играть, спать" - это достоинство всех молодых (и не только) котов:)) )
"И как правильно научить ходить в туалет в определённое место" правильно вы будете его учить или неправильно, только от породы это не зависит и главное - результат... Он у вас уже подрос и должен знать место, ежели умный... А потом еще и метить начнет, если не кастрировать.
А учить - показывать толчек, сажать туда при первой попытке умоститься в неположенном месте и т. д... .
Кстати, заодно озаботьтесь и отучить прыгать на голову. А то когда вырастит кг до 4-5-ти вашей голове будет неудобно:)))

Светлана Кособокова

Кот обнАковенный. Как научить? Как где не там накакал - мордой тыкать!

Sims Noname

У вашего котенка нет породы.

Игорь Митрофанов

По поводу породы - наберите вопрос в поисковике. Пород много увидите и своего котика. Лоток с наполнителем ставьте на место, где чаще он ходит. Когда котик привыкнет к лотку, перенесете его в нужное вам место.

Елена Тарасова

Двушёрстный-это классная порода.

Алексей Беляев

МОРДОЙ ТЫКАТЬ В ЛУЖИЦУ НЕЛЬЗЯ!!!! вы так только отношения с ним испортитие

Евгений Горячев

Это помесь ну не отчаивайтесь помесь даже красивей чем породистые кошки он у вас красивый берегите его ))