Мария Писарева

какой породы этот кот? Ссылка на фото внутри

фото кота

оо: ( я этого не знала: (

Елена Санатуллина

Это кошка, она беспородная и имеет аномалии строения (деформация черепа + искривлённые конечности) Бедняга даже передвигается с трудом. Зато популярна в интернете)

Мария Андрианова

Картинка не отражается!

Катеринка Балеринка

это Грампи Кэт (Grumpy Cat),самый угрюмый кот планеты)))) Grumpy Cat — звезда Интернета последних дней. 22 сентября пользователь Каталиадис выложил в популярные блоги Reddit фотографии своего кота, отличающегося весьма неординарной внешностью. Эта самая внешность мгновенно вознесла животное на вершины популярности в Интернете. Поначалу пользователи высказывали законные сомнения: а не фотошоп ли? Тогда хозяин выложил видео на Ютубе. Выражение мордочки кота таково, будто он вечно чем-то недоволен, или сердит. Кот получил прозвище Grumpy Cat – сердитый (или сварливый) кот и молниеносно стал героем всевозможных мемов и демотиваторов. Сердитый кот даже затмил своей популярностью предыдущую звезду — кошечку Лил Баб, тоже обладающую на редкость удивительной внешностью. На самом деле, сердитый кот Тард – девятимесячная кошечка по кличке Соус Тардар (Tardar Sauce, он же – татарский соус) , или, сокращенно, Тард. Кошка является носительницей каких-то генетических нарушений. Ее хозяева думают, что это ген карликовости стал виновником такой необычной хмурой внешности кошки. Родители Тард – кошки вполне обыкновенные, ничем не примечательные домусы, но вот в их помете обнаружились два котенка со странными нарушениями. Хотя Тард внешне напоминает кошку породы священная бирма, а лапки у нее короткие, как у манчкинов, у ее брата вид совсем беспородный. http://nashi-koshi.ru/grumpy-cat-samyiy-serdityiy-kot/