Саша Антонов

ищу девушку состоятельную для секса от 35 до 45. кто стесняеться пишите суда zhenka.rezanov@mail.ru

/.
/// ...

я тож такую хочу... найдешь- поделись))

Евгения Богданова

пошел на куй отсюда

Мария Толокнева

Проще подрочить

Светлана Глубокова

чем тут писать свои непристойные предложения женщинам, лучше общественно полезным делом занялись, то есть никому бы не мешали.

Катюшка Крынина

А такие деньги на что тратить будешь? ))

Vladimir Rodin

Я очень состоятельная и стеснительная, никак не осмелюсь написать! ХИ! Хи! Хи !

Ирина Мур

А зачем ты нужен состоятельной девушке?