Настенька Стервочка

Ищу адвоката по трудовым спорам с опытом работы в суде! пишите на почту baranovaes@mail.ru

Ирина Попова

А тебе не кажется, что это не тактично. Тебе нужен адвокат. а писать о готовности помочь должен кто то. Ты должна просить помощи у юристов, а не они к тебе напрашиваться.

Юл
Юлия

Искренне сочувствую, а в чем вопрос то Ваш?
Ежедневно сотни тысяч людей во всем мире ищут адвокатов, Десятки тысяч ищут адвокатов по трудовым спорам с опытом работы. Вы, Ваши проблемы и Ваши поиски - лишь песчинка в мире чистогана и несправедливости.

Анна Студеникина

во первых ситуацию изложи на сайте

### Юрий ### .

в стране где правят воры и воровской общак (кремль) , адвокат вам не поможет. сам сужусь с гребанным ООО, с 2009г, которого давно нет, теперь начались суд тяжбы с правоприемником. если президента устраивает воровкая конституция и воровской закон, значит он тоже ВОР. убийцам насильникам дают адвокатов, а я должен его нанять.