Арв

Положен ли мне бесплатный адвакат в суде по трудовым спорам

Получил производственную травму, в акте степень моей вины 80%, я не согласен, был лишен премии по тому что была производственная травма, обратился в суд для признания акта недействительными, т. к в акте есть нарушения. (не указана степень тяжести, указана степень вины 80%,разве они уполномочены определять степень вины?)

Юлька Андреева

вы можете попросить прокуратуру обратиться от вашего имени и в ваших интересах в суд, ст. 45 ГПК РФ

пишите заявление в прокуратуру, заказное письмо

да, статейку-то прочитайте.. . consultant.ru

Vitaliy Захаров

Бесплатные- заключенным под стражу.

Людмила Берникова

Бесплатных не бывает.

Дмитрий Шалгачёв

нет вам не положено. Напишите паралельно в прокуратуру жалобу, оспаривайте свою вину

Мария Баулина

ГПК РФ не предусматривает обязанности предоставить Вам бесплатного адвоката. Попробуйте обратиться в социальные юридические службы, если Вы относитесь к категории малоимущих.