Андрей Овчинников

Трудовой спор - интересная ситуация....

Иванов заключил трудовой договор с ООО "Жигули", выпускающим автомобили, по которому обязался выполнять определенную трудовую деятельность, а ООО "Жигули" после двух лет работы гарантировала Иванову приобретение автомобиля собственного производства. Через два года Иванов уволился, а ООО "Жигули, свои обязательства в части приобретения автомобиля не осуществило.

Что решит суд.

Ольга Манахова

По хорошему суд должен обязать ООО "Жигули" дать возможность Иванову приобрести автомобиль собственного производства.
Вообще странная какая-то ситуация - из СССР что ли?

Eкатерина Cтепанова

за какую цену, а то хоть сейчас покупай, дефицита нет