Николай Виноградов

Ранее задавал: Трудовые споры

Инженеру производственного отдела фабрики Смирновой администрация предложила перейти на аналогичную должность в производственный цех на постоянную работу с 10 апреля 2009г. От такого перевода Смирнова отказалась, мотивируя это тем, что при заключении с ней трудового договора оговаривалось конкретное место работы-производственный отдел. Администрация перевод мотивировала соображениями целесообразности использования опыта работы Смирновой именно в цехе откуда недавно уволился инженер. 14 апреля 2009г. за отказ от перевода на работу в цех Смирновой было объявлено замечание приказом по фабрике. Посчитав приказ о наложении дисциплинарного взыскания незаконным, Смирнова 16 июля 2009г. обратилась в КТС с заявлением об отмене приказа .Однако в КТС ей было отказано в расмотреннии спора по существу в связи с истечением срока обращение в КТС за рассмотрением спора .Дайте оценку действий КТС. Подготовьте проект решения КТС. Как изменится решение КТС, если станет известно, что в период с 25 апреля по 15 июля Смирнова находилась в командировке и на лечении?

Шухрат Сайдалиев

Уважаемый... не... не.. . Глубокоуважаемый "преподаватель". Несмотря на то, что вы мне ранее задавали эту наисложнейшую задачку я её так и не смог решить. Она такая сложная, что мне в лом мозги напрягать.