Марина Васильева

Для чего у девушек-студенток из института МЧС банты?

Красиво! В форме заправского стройбатовца, с нашивками и с огромными разноцветными бантами в волосах. Очень украшает. Видать руководство университета МЧС очень сексуально озабочено и настроено соответственно.
Не хватает только белых гольфиков и передников.
Но мне не понятно для чего применяется расцветка бантов? Гамма цвета идёт от ядовито-розового до ярко красного и синего. Это от звания, степени интеллекта, или сексуальности? Как Вы думаете?
Извиняюсь за плохой снимок. Чем-то на йети смахивает...

К_
Ксю _

Зайди на сайт института и спроси у руоводства)

Татьяна Миронова

создать мчс стоило только ради этих девушек в форме с бантами остальное всё бессмысленно сам ты йети