Линзы Gelflex

Очень красивые. Помогло вам это в жизни?

Замира Алиакбарова

Игарень я вот страшненькии по жизни ну не удался просто конкретно... однако знаю и 50/50 таких вот красивых, видишь дело в том что кто то считает, что эта самая их красота их талон в любое место вот и заканчивается это ни чем!!!!

Ситников Андрей

неа, до сих пор девственник..)))

Дмитрий Суслин

Мы симпатичные).

На
Наталья

да.. на 100%действует!

Сергей Батурин

Нет. ) Только ущерб материальный и моральный. Хочу все изменить. ))))) Пускай позляться некоторые. 😉 Ведь красота душевная, тоже является красотой ! )))))))))))

Пу
Пулат

Мужской красоты нет.... размытое понятие! помогает мозг.... он даже из урода сделает мачо.... саморазвитие.

Андрей Ломов

скажем так НЕ МЕШАЛО)

Э:
Эльвира :)

кто их знает -очень красивых..))))