Ви
Виктория

как называется американский фильм с участием Эди Мерфи

3-миллионера поспорили, на то, что бездомный и безработный не сможет за месяц потратить на самого себя миллион долларов (или несколько-не помню). И короче они останавливают свою машину, и предлагают нищему потратить миллион. Нищий и был Эди Мерфи. И если он нищий потратит эти деньги, то он еще получает несколько миллионов, там сюжет так закручин сильно и прикольно. Кто помнит подскажите пожалуйста

Артур Мухаметзянов

Поспорили на 1 доллар.
Поменяться местами

http://www.kinopoisk.ru/film/5285/

Геннадий Савченков

с удовольствием сам узнаю название, что-то не помню такого фильма с Мерфи.
могу посоветовать посмотреть, еже-ли не видели "Миллионы Блюстера" и "Их поменяли местами" фильмы похожие по описанию на ваш.

Ви
Виктория

Поездка по Америке)))))

Елена Веретельникова

их поменяли местами - название

Ольга Соловьева

По моему это ремейк к фильму " Как потратить миллион " где то 60х годов, а вот с Эди название не помню .