Андрей Мартынюк

Как зовут вокалиста той группы Venus, которая написала песню Beautiful Days?

И, может у кого-то есть ссылка, где можно скачать все их альбомы?

Ва
Васёк

Группу Venus создали в 1997 году пять музыкантов из Брюсселя, Бельгия. Фронтменом группы можно считать Marc A. Huyghens

Ссылка на торрент: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]