Арт К

помогите составит предложение со словом " беспрестанно набегают "

Ирина Борисова

Волны океана беспрестанно набегают на берег острова, и шум прибоя не смолкает ни на минуту.

Владимир Абреимов

Беспрестанно набегают волны и тут же с рокотом откатываются назад.

Анна Титова

И беспрестанно набегают на берег волны в пене белой

Володя Ко

Тараканы беспрестанно набегают на нашу квартиру, и чем бы мы их не травили, они всё набегают и набегают

Shurikvmb Shurikvmb

Беспрестанно набегают мысли, о бренности существования на этой грешной земле,
в связи с чем я бываю неадекватной и луплю своего мальчика табуреткой по голове.

Можно оставить только первую строчку)