Владислав Пятак

Kaspersky Mobile Security v. 9.4.104 блокирует доступ в интернет со смартфона NOKIA N8. Операционка Belle Refresh

Дайте пожалуйста ктонить лекарство. Токо не пишите свои гениальные идеи типа "удали его" и т. п.

Павел Антонович

С чего вы решили, что интернет блокирует именно Касперский? В Kaspersky Mobile Security нет сетевого экрана, он не может ничего блокировать в принципе.