Almaz Babaev

Подскажите, что с компьютером.

У меня у сына компьютер, средненький. Все было бы ничего, но закачано туда целая куча игр. В последнее время (несколько дней) игры начали тормозить, а некоторые скидываться. Теперь мы не знаем что делать, или удалять что-то или в настройках менять, оперативку добавить... Подскажите, только грамотно и подробно. Заранее спасибо.

Павел Сатин

Надо просто настроить, почистить, оптимизировать. Как я понял вы не бум-бум. Вызовите лучше мастера, он вам все сделает и что нужно подскажет, а то донастроитесь и до оптимизируйтесь

Natali Bobrova

Игры удалять не надо. Надо просто очистить компьютер от мусора. Это можно сделать и Штатными Средствами Windows ( муторно и долго ) , либо воспользоваться спец. Программой. Например вот этой : Auslogic Boot Speed .
Еще одно очень НЕМАЛОВАЖНОЕ " НО" !!!Все игры по умолчанию устанавливаются на Системный Диск С !!!Вот этого делать не надо. Достаточно при Установке просто изменить ПУТЬ Установки. На любой другой Логический Диск. Вот и все.

Евгенинок Заботин

Форматирование диска и, если не поможет, удаление игр. Наверное просто компьютер захламлен. Кстати, классная аватарка!