Светлана Николаева

Подскажите пожалуйста что у меня с компьютером?

Захожу в игру (любую) играю не много, потом прям во время игры мне выдает окно где написано ''сигнал не обнаружен'' и гаснет манитор, и приходится перезагружать копьютер, и так все время.. . в чем дело?

Елена Горина

Похоже на полом охлаждения видяхи, она перегревается и отваливается.

Вадим Чугин

Игра скопирована или скачана? мог и вирусняк залететь. с играми сколько угодно идет

Руслан Багиров

Какая видюха, что за дрова (обновлённые ли) , были ли раньше проблемы с этим, что менял за последнее время...?

На
Надежда

Кстать помимо охлаждения - может быть опа с частотами и разрешением. Из серии выставил в игре то что монитор не поддерживает 😉

Юрий Матяшев

Либо у тебя видеокарта слабая, либо старая. Не чего не поделаешь меняй!!!