Кр
Кристина

Подскажите пожалуйста какие нибуть игры на такой компьютер

видюха ati radeon 2600 pro,Процессор amd atlon(tm) 64 x2 Dual Core 5000+ 2.61 GHz
Оперативка 2гб

Валентин Понимающий

космические рейнджеры 2,ROME total war,two worlds 2,mass effect,overlord 1,2,velvet assassin,prince of persia,divinity 2,disciples 2,the elder scrools 4,risen,dark sector,stalker shadow of chernobyl и clear scy,wolfenstein

Оксана Фоминова

Doom 3, Герои 3,4,5,6, CS, Сталкер 2008-09 гг. выпуска, стратегии Блицкриг и Противостояние, любые флэш-игры, любые аркады

Станислав Суханов

Дополните свой вопрос! В каком жанре Вам игры нужны? Могут, ведь и "Лунтика" посоветовать! Я лично советую Risen, Gothic и т. д ...)

**
*cтаська *

да всё что душа пожелает, даже кризис на минималках потянет

Иван

Deus Ex Human Revolution