Евгений

Подскажите какие нибуть игры! А то скучно.

Оксана Лысенко

Slender Man и подгузники захвати пригодятся.

Наталья

Да играй в онлайн игры, время сингл геймов уже проходит. Против людей интересней, есть возможность своего персонажа развивать отлично от других.
ПРичем и браузерки и клиентские хороши.

Я сам беру игры тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ пробел убрать перед .ru
Мож и ты че найдешь себе

Люба

ворлд оф танкис игра всей европы . онлайн.

Максим Нееми

Far cry 3.Assassins 3.warface.batman новый которй-развлекайся, скучно не будет

Мария Ионова

Slender Man это если хочешь построить дом из высраных кирпичей ну или мафия 2

Николай

Дишоноред, Батла3, Крайзис 2

Замира Кушакова

Far cry 3 Tomb Raider Crysis 3

Гуля Шаумурунова

GTA SA.На все времена. Terraria.Лол, да вы откуда беретесь вообще?