Sa
Saikal

Народ, подскажите пожалуйста что скачать сестре на компьютер?

Моей сестре 9 лет, и она мне уже неделю выносит мозг.... Просит скачать ей какую-нибудь игру. Подскажите какую.

Ирина Белоущенко

minecraft с множеством модов, показать сайты с браузерными играми, игровые сайты. И научи её скачивать игры самой.

Умар Гафаров

скачай ей Симс какой нибудь или барби майнкрафт или unturned

Олег

Игры: D и соц сети

Света

Порнуху

Протасова Александра

Смотря сколько сестре лет если ей там 3 или 5 лет скачай что нибудь простое например супер корова если ей 12 лет то можно Sims 3 правда если ей 8 в симс не советую поскольку там заходт тема о сексе итд !

Виталий Старостин

Скачай барби или ещё что нибудь!